Новости

24.06.2019  Учителя начальных классов защитили ВКР, пятеро получат дипломы с отличием

21-22 июня в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности «Преподавание в начальных классах».

22 выпускника представили дипломные работы Государственной экзаменационной комиссии под руководством директора средней школы № 2 с углубленным изучением английского языка Нины Егоровой. Тематика работ была разнообразна и посвящена актуальным вопросам деятельности учителя начальных классов, методикам преподавания предметов в начальной школе, воспитательной деятельности классного руководителя.

Комиссия рекомендовала использовать в ходе подготовки будущих учителей начальных классов дипломные работы 8 выпускников: Татьяны Ивановой, Анны Сунгуровой, Ирины Сергеевой, Светланы Дедовниковой, Алены Александровой, Марины Башмаковой, Алисы Григорьевой и Марины Герасимовой. По результатам успешной защиты диплом с отличием получат 5 выпускников: Анастасия Максимова, Ирина Громова, Анна Сунгурова, Татьяна Карпова и Алена Александрова.

К слову, Ирина Громова в этом году заняла призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, а Алена Александрова и Анна Сунгурова принимали участие в региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Новгородской области.

Отметим, что 10 выпускников уже работают по специальности в образовательных учреждениях г. Старая Русса и Старорусского района, п .Парфино и Парфинского района.

Служба новостей Новгородского университета