21.06.2019  Старшеклассники из Вышнего Волочка побывали в Институте экономики, управления и права

18 июня Институт экономики, управления и права (ИЭУП) НовГУ открыл свои двери для старшеклассников из Вышнего Волочка (Тверская область). Экскурсия в Великий Новгород для них была организована Центром нового набора НовГУ.

В ходе экскурсии по институту школьники посетили «Зал судебных заседаний», криминалистическую лабораторию, компьютерные классы, библиотеку и столовую. Куратор по профориентационной работе ИЭУП Анастасия Зарецкая рассказала старшеклассникам о направлениях подготовки, по которым институт ведет прием в 2019 году, выделила преимущества и интересные стороны каждого из них. А председатель Студенческого совета Анна Егорова познакомила гостей с внеучебной студенческой жизнью в ИЭУП.