21.06.2019  В Старорусском колледже прошла защита дипломов у техников машиностроения

19-20 июня 2019 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ дипломные проекты защитили 14 выпускников специальности «Технология машиностроения».

Тематика выпускных квалификационных работа по данной специальности традиционно связана с реальным производством и посвящена конструкторско-технологическому обеспечению участков для производства деталей, производству и механической обработке деталей и т.д. К слову, руководители дипломных проектов Юлия Кузнецова, Ирина Занина Ирина и Татьяна Пакетова представляют основных работодателей - 123 Авиационный ремонтный завод и ООО "СТАРОРУСПРИБОР - ГОРЕЛКИ".

Государственная экзаменационная комиссия под руководством главного конструктора Проектно-конструкторского и технологического института трубопроводной арматуры "АТОМАРМПРОЕКТ" Александра Квапинского отметила практическую направленность всех дипломных работ. По результатам защиты диплом с отличием получит Михаил Хаймин.

Отметим, что 10 выпускников уже работают по специальности.