20.06.2019  В Медицинском колледже НовГУ завершается Государственная итоговая аттестация выпускников

В соответствии с ФГОС проходит Государственная итоговая аттестация в форме защит выпускных квалификационных работ.  В этом году 123 выпускника завершают обучение, и вот уже на протяжении недели аттестационные комиссии ведут активную работу.

В составе комиссии,оценивающей работы студентов, работодатели с большим практическим опытом в системе здравоохранения Новгородской области. Комиссию по специальности «Лечебное дело» возглавляет Андрей Вадимович Федоров –главный врач ГОБУЗ «Новгородская станция скорой медицинской помощи», по специальности «Сестринске дело» комиссию возглавляет главная медицинская сестра Новгородской областной клинической больницы Ольга Валентиновна Павлова, по специальности «Стоматология ортопедическая» комиссию возглавляет Луковецкая Евгения Александровна – врач-стоматолог-ортопед-ортодонт ООО СК «Жемчужина».

Работодатели высоко оценивают качество представляемых к защите выпускных квалификационных работ и предлагают вакансии для дальнейшего трудоустройства.

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж