14.06.2019  Шестой выпуск слушателей программы ДПО "Менеджмент в АПК"

В начале недели в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ прошёл итоговый междисциплинарный экзамен для слушателей шестой группы, прошедших переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в АПК».

Аттестационная комиссия отметила высокий уровень профессиональной переподготовки. Следует отметить, что в состав комиссии входили: заведующая кафедрой экономики и финансов Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, доцент, к. э. н. Притула Оксана Дмитриевна (председатель); директор ИСХПР, заведующая кафедры животноводства, профессор, д. э. н. Козина Анна Михайловна (заместитель председатель); заведующая кафедрой кадровой политики и управления персоналом Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, доцент, к. э. н. Ратковская Ирина Александровна.

В состав шестой группы вошли студенты выпускных курсов направлений подготовки «Зоотехния», «Агроинженерия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Лесное дело», «Биология», «Экология и природопользование». Дипломы о дополнительной профессиональной подготовке в области менеджмента получат 20 выпускников 28 июня вместе с дипломами по основной образовательной программе.

Фотографии с вручения дипломов о дополнительном образовании от 28.06.2019 г.

ИСХПР