09.07.2019  Будущие экономисты участвовали в работе российско-польской школы «На языке культур»

Студентки Института экономики и управления НовГУ Александра Бритина и Нина Виноградова приняли участие в российско-польской летней школе «На языке культур», которая проходила в Екатеринбурге в конце июня – начале июля.

Школа была организована для победителей международного конкурса сторителлинга «Польша и Россия: диалог поколений», который проводился АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» совместно с Уральским государственным педагогическим университетом.

Будущие экономисты из Великого Новгорода участвовали в конференциях, посвященных межкультурному взаимодействию, посетили несколько крупных предприятий Екатеринбурга и совершили экскурсии по достопримечательностям Свердловской области.

По итогам летней школы участники получили дипломы, сборники с материалами конкурса и памятные сувениры.