06.03.2012  Приглашаем студентов экономического факультета принять участие в Конкурсе

Приглашаем студентов экономического факультета принять участие в Конкурсе социальных плакатов и видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни и протестное отношение к употреблению психоактивных веществ.

Конкурс проводится с 1 марта 2012 года до 27 марта 2012 года.

Презентация конкурсных работ и подведение итогов конкурса пройдет в рамках публичной лекции, проводимой экономическим факультетом НовГУ 27 марта 2012 года с 16.00 в Актовом зале ИЭУ (Псковская,3).

Работы на конкурс принимаются в следующих номинациях:

- Социальный плакат

- Социальный видеоролик.

Плакаты должны быть представлены на ватмане формата А1, А2 с указанием в правом нижнем углу листа ФИО, номера группы.

Длительность видеосюжета не должна превышать 7 минут. Сюжет сдается в оргкомитет на СD в жесткой коробочке. Обложка диска должна быть оформлена и содержать информацию об авторе/авторах и названии работы.

Вопросы организаторам конкурса можно задать по E-mail: mozul@mail.ru или по телефону 770449 (деканат экономического факультета)

"ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе социальных плакатов и видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни и протестное отношение к употреблению психоактивных веществ" размещено на странице Экономического факультета в разделе "Документы подразделения"

Отделение экономики