10.06.2019  11-я научно-практическая конференция «Дополнительное профессиональное образование: от спроса до признания»

Орлов Вячеслав Анатольевич - доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, участвовал в бесплатной 11-ой научно-практической конференции «Дополнительное профессиональное образование: от спроса до признания» которая проходила 6-7 июня 2019 г. в РГУ нефти и газа им. Губкина (г. Москва)

На второй день В.А. Орлов принял участие в 6 секции «Совершенствование нормативного правового регулирования ДПО» и выступил с докладом «Вопросы прохождения курсов повышения квалификации, на примере проектного управления и бережливого производства».

Нужно отметить, что одним из активных организаторов конференции является образовательно-методический консорциум «Международная ассоциация профессионального дополнительного образования» (МАПДО).

Деятельность МАПДО направлена на интеграцию образовательного, научного и технологического потенциалов его участников в интересах устойчивого инновационного развития и достижения целей дополнительного профессионального образования.

Кафедра государственно-правовых дисциплин