Новости

07.06.2019  Поездка в Кронштадт.

"Все началось в 7:50 утра 1 июня, нас с Ромой подобрали на Автобусе из Подберезья. Дорога была почти хорошей, добирались до Кронштадта примерно часа 3-4. После мы сразу же пошли гулять вместе с интересным и быстрым экскурсоводом. Мы сразу же пошли в Морской Никольский Собор. Собор очень даже красивый, это то место, куда можно прийти не один раз и насладится всей этой красотой. После мы пошли через красивый парк, в котором находился памятник Петру Великому, прямиком на набережную Кронштадта.

Рядом стояли военные корабли, вода была довольно холодной, но вид был замечательный. После этого нас повели в доки (место где ремонтируют корабли). После доков мы вернулись и пошли просто прогуливаться по улицам этого замечательного города. После чего мы поехали в какой-то военный лагерь (название я не запомнил). Там расположены военные орудия со времен второй мировой войны, по которым можно было полазать и покрутить их. Ну и естественно там открывался офигенный вид на Финский залив. Всё, к большому моему сожалению, мы посмотреть не успели, необходимо было отправляться домой.


Но перед этим мы, конечно же, заехали в Шушары в Макдональдс, чтобы перекусить и двинуться в путь. Вот так и прошёл мой день в Кронштадте)))", пишет Владимир Бурбах, студент группы 8901. 

Политехнический колледж