Новости

28.05.2019  Очередное признание в любви родной альма-матер от выпускников ИМО

В 2010 году и у нас в институте зародилась новая традиция. Будущие выпускники посадили первые деревья, украсив ими территорию родгого института. Традиция прижилась, и вот уже 10 год подряд каждый выпуск оставляет о себе память -  зеленые туи или цветы в вазонах.

24 мая 2019 года очередной ряд стройных красавиц занял свое место по правой стороне дорожки, ведущей в институт. Трудились дружно и весело, с заметным энтузиазмом, да и работа спорилась без сучка, без задоринки. 

" Если так пойдет и дальше, - писали мы еще 10 лет назад, - то через несколько лет перед институтом медицинского образования будет целый парк!" И действительно вокруг института, зеленеют и растут туи, где-то уже совсем большие, где-то только что посаженные, напоминая нам о каждом выпуске.О будущем можно мечтать, но лучше строить будущее собственными руками. Сажая деревья, мы создаем традицию добра. Иногда люди делают в жизни замечательные поступки, даже не понимая этого, руководствуясь лишь внутренним голосом - голосом своего Сердца …И пусть посаженные ребятами деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о их заботливых руках, ждут встречи с ними. 

Институт медицинского образования