23.05.2019  Участие студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ в региональной конференции

22 мая 2019 года студенты колледжа специальности Сестринское дело Шаевская Мария и Васильева Ольга приняли участие в Региональной студенческой конференции "Исследовательская деятельность обучающихся в современном образовательном пространстве" , которая проходила в г. Великий Новгород в Медицинском колледже НовГУ. На конференции студенты представили в форме докладов результаты своей исследовательской деятельности в рамках подготовки выпускных квалификационных работ, руководитель Родина Марина, кандидат биологических наук, преподаватель колледжа. Шаевская Мария  представила в докладе исследование на тему: "Влияние профессионального стресса у медицинского работника на состояние здоровья в условиях санатория", а Васильевой Ольги рассмотрела проблемы этики и деонтологии в работе медицинской сестры стоматологической поликлиники.

Старорусский политехнический колледж