Новости

20.05.2019  Участие в X Международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова "Инновационное управление персоналом".

С 15 по 17-ого мая 2019г. в Государственном университете управления проходил X Международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», посвященный 100-летию ГУУ.

В нем от НовГУ приняла участие выпускница направления управление персоналом Баранова Дарья, которая выступила в секции новые технологии развития персонала с докладом «Стремление к лучшему –коучинг, как инновация в управлении персоналом».

Главная цель проведения Форума - развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом».

Около 400 представителей вузов и организаций реального сектора экономики приняли участие в самых разнообразных мероприятиях, проведенных в рамках Форума, в т.ч. и Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

 

Кафедра технологий управления