21.05.2019  Слушатели Малой академии госуправления выходят на защиту проектов

21 мая в 17.00 в главном здании НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41, 3-я поточная аудитория) состоится защита проектов слушателей Малой академии государственного управления. На защите будут присутствовать представители Проектного офиса Новгородской области под руководством первого заместителя Министра госуправления  Юлии Кононовой.

Слушатели представят к защите проекты, подготовленные в команде, или свои индивидуальные. Во время презентации обязательно должны прозвучать направление и название проекта; проблемы, которые он решает; пути и сроки его реализации; участие в нем автора, а также предполагаемый результат.

Напомним, что новый набор в академию состоялся осенью прошлого года, тогда в академию были зачислены 87 человек.

По итогам обучения лучшие слушатели академии, проявившие себя при подготовке и реализации проектов по актуальным вопросам жизни региона, рекомендуются для зачисления в кадровые резервы органов государственной власти и местного самоуправления  Новгородской области.