Новости

16.05.2019  Встреча с представителями компании ООО «Амкор Флексиблз Новгород»

15 мая 2019 г. состоялась заключительная встреча в этом учебном году студентов Института экономики, управления и права с представителями компании ООО «Амкор Флексиблз Новгород». Перед студентами-бакалаврами (3-4 курс), а также магистрантами (гр. 8114, гр. 7114) выступил генеральный директор предприятия Борис Александрович Равинский.

Руководитель дочернего предприятия международной корпорации «Амкор» рассказал ребятам о этапах создания компании, барьерах, которые пришлось преодолеть на пути к успеху. Были раскрыты подходы стратегического планирования в управлении современной компанией, вопросы внедрения принципов гибкого производства с учетом индивидуальных требований заказчиков. Борис Александрович поделился с ребятами своими мечтами и планами, каким он видит ООО «Амкор Флексиблз Новгород» через 5 лет.

Студенты и магистры ИЭУП, а также присутствовавший на встрече доцент кафедры технологий управления Марат Ахмедович Юзбеков, задавали уважаемому гостю вопросы о ситуациях из его богатого практического опыта управления предприятием.

Справочно. Компания Амкор является мировым лидером в сфере упаковочных технологий и имеет богатую историю. Сегодня продукцию компании, основанной в Австралии более 150 лет назад, можно встретить по всему миру.

Кадровая политика ООО «Амкор Флексиблз Новгород» направлена на привлечение сотрудников, которые увлечены и преданы бизнесу и клиентам. На предприятии развита система стажировок для студентов, в последствии которые могут быть приняты в штат сотрудников компании. Всем участникам встречи было предложено пройти собеседование на должность стажера в современной международной компании ООО «Амкор Флексиблз Новгород».


ИЦЭУС Кафедра экономики