21.04.2024  Участие команды НовГУ в IV Международном студенческом фестивале «GxP-Фест 2024»

IV Международный студенческий фестиваль «GxP-Фест 2024» проводится с 01 февраля по 19 апреля 2024 года Евразийской Академией надлежащих практик при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии.
Команда студентов НовГУ (направление обучения 33.05.01 - Фармация) успешно прошли отборочный этап и были приглашены для очного участия в следующем этапе в г. Москву.

19 апреля 2024 года студенты 4 и 5 курсов, под руководством доцента кафедры фармации Жезняковской Ларисы Федоровны, приняли активное участие в финальном этапе IV Международного студенческого фестиваля GxP fest. Они познакомились с руководителями и представителями ведущих фармацевтических компаний России. Поучаствовали в мастер-классах от компаний. В мастер-классе "Как правильно одеваться в чистых помещениях", организаторы отметили команду одной из самых лучших, справившихся с заданием. Ребята очень старались победить в олимпиадном квесте, организованном в виде электронного поединка между 54 командами России, Беларуси и Казахстана. Студенты получили возможность пообщаться с будущими работодателями и единомышленниками среди студенческой элиты России и ЕАЭС.

Кафедра фармации