14.05.2019  Школа командного состава студенческих отрядов региона прошла на базе отдыха "Песочки"

На прошедших выходных на базе отдыха НовГУ «Песочки» прошла Школа командного состава студенческих отрядов Новгородского регионального отделения – 2019.

Для будущих командиров, комиссаров, методистов, пресс-секретарей и врачей были проведены тренинги на сплочение, лекции по истории и структуре Российских студенческих отрядов. Кроме того, слушателям рассказали об атрибутике, традициях и т.д.

Гостем Школы командного состава стал Владимир Соболев, руководитель Архангельского регионального отделения. Он прочитал студентам лекцию об охране труда.

В конце слушателей ждал экзамен, который они сдали на отлично. Все участники получили сертификаты о прохождении Школы командного состава.