13.05.2019  «Диалог на равных» продолжится в НовГУ встречей с Кристиной Гептинг

Завтра, 14 мая, в 13.00 в Центре творческой интеллигенции им. В.В.Сороки (Антоново, старый корпус, ауд. 1228) состоится встреча с выпускницей НовГУ, журналистом, лауреатом литературной премии «Лицей» имени Александра Пушкина для молодых писателей и поэтов, автором повести «Плюс жизнь», редактором Управления информации и коммуникационной политики НовГУ Кристиной Гептинг.

Этой встречей Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по инициативе Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области под эгидой Федерального агентства по делам молодежи продолжает реализацию проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных».

Напомним, что цель проекта – мотивация студенческой молодежи к активному поведению и личностному развитию на примере успешных и известных людей, реализовавших себя в современной России. Проект призван продемонстрировать молодым людям, что успеха можно добиться в любой сфере и в любом регионе.

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Литературный клуб Институт дополнительного образования