28.10.2011  «Осенние дебюты – 2011»

Традиционный фестиваль самодеятельного художественного творчества «Осенние дебюты» состоялся 24 октября в стенах Гуманитарно-экономическом колледжа МПК НовГУ. Студенты представляли свое творчество в нескольких номинациях, демонстрируя свои многочисленные таланты. Яркие костюмы,  оригинальность выступлений и зажигательные современные ритмы создавали неповторимый колорит фестиваля и дружескую  атмосферу. Перед жюри стояла сложная задача – сделать выбор и определить победителей.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ОСЕННИЕ ДЕБЮТЫ»
Номинация «Вокал»
I место – Глухова Анастасия (спец. «Банковское дело» - 4 курс), Булкина Ксения (спец. «Дошкольное образование» 3 курс, Осипова Александра и Глухова Анастасия (дуэт)
II место - Осипова Александра (спец. «Туризм» 3 курс)
III место – Воронина Лидия (спец. «Туризм» 2 курс)

Номинация «Разговорный жанр»
I место – Павлютенкова Яна (спец. «Экономика и бухгалтерский учет» 3 курс)

Номинация «Хореография»
I место – танец «Прогулка» (Баринова Наталья, Яковлева Алена, Смирнова Ульяна, Цанг Диана, Балова Анна спец. «Банковское дело» 1 курс)

Мы уверены, что наши студенты будут и дальше радовать нас своим творчеством, раскрывая свой творческий потенциал.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж