28.03.2011  Конкурс среди студентов архитектурно-дизайнерского отделения Политехнического института на лучший рисунок и агитационный плакат

В рамках реализации «Программы профилактики злоупотребления психоактивными веществами в НовГУ», проводится конкурс среди студентов архитектурно-дизайнерского отделения Политехнического института на лучший рисунок и агитационный плакат по темам:

• «Скажем нет наркотикам, алкоголю и табакокурению»
  • «Разум вне наркотика»
  • «Лекарство   от  злоупотребления   наркотиками,   алкоголем   и табакокурением — это интерес к собственной жизни»

Цели и задачи конкурса:

• Пропаганда здорового образа жизни и позитивных интересов.
  • Сформировать      в      обществе      социальную      матрицу      осознанного
    психологического иммунитета к наркотикам и алкоголю.
  • Дать возможность человеку увидеть жестокую и неприглядную реальность
    людей употребляющих наркотики и алкоголь.

Конкурс будет проходить с 15 по 22 апреля 2011 года.

Итоги конкурса будут подведены 25 апреля 2011 года Советом по воспитательной работе и молодежной политике института.

Победители конкурса будут награждены денежными премиями, а все участники конкурса отмечены дипломами, которые будут вручены в торжественной обстановке.

Работы, представленные на конкурс, должны иметь формат А-2, выполнены на картоне в любой графической, живописной, декоративно-прикладной технике и представляться в ауд.5300 Варламовой В.М.

Новости ИПТ