01.12.2011  Итоги II тура Всероссийской студенческой олимпиады смотра – конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 190601.65 «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Подведены итоги II тура Всероссийской студенческой олимпиады смотра – конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 190601.65 «Автомобили и автомобильное хозяйство», проходившего в Северном (Арктическом) федеральном университете имени. М.В. Ломоносова г. Архангельск. Дипломные проекты студентов кафедры «Автомобильный транспорт» Политехнического института заняли целый ряд призовых мест:

• в номинации «Реконструкция АТП» - 4 место у студента Носова Антона Сергеевича (Руководитель: Чадин А.Н.);
  • в номинации «Реконструкция СТО» - 1 место у студента Лапа Виталия Владимировича (Руководитель: Зубрицкас И.И.);
  • в номинации «Реконструкция транспортных цехов ведомственных предприятий» - 3 место у студента Веркина Дениса Дмитриевича (Руководитель: Чадин А.Н.);
  • в номинации «Проектирование АТП» - 4 место у студента Петрова Алексея Петровича (Руководитель: Чадин А.Н)
  • в номинации «Технологические» - 2 место у студента Хуммер Дмитрия Алексеевича (Руководитель: Абрамов А.М.);
  • в номинации «Конструкторские» - 1 место у студента Яковлева Якова Алексеевича (Руководитель: Абрамов А.М.);
  • в номинации «Конструирование узлов и агрегатов автомобилей» – 2 место у студента Годунова Алексея Валерьевича (Руководитель: Абрамов А.М.).

Новости ИПТ