30.11.2011  Посещение студентами ГЭК МПК НовГУ Санкт-Петербургской Валютной биржи

23 ноября 2011 года студенты второго, третьего и четвертого курсов Гуманитарно-экономического колледжа Многопрофильного колледжа НовГУ, обучающиеся по специальности «Банковское дело», посетили Санкт-Петербургскую Валютную биржу.
     Сотрудник биржи Марченко Александр Александрович рассказал об истории создания биржи, ее деятельности, сотрудничестве с кредитными учреждениями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Московской Межбанковской Валютной биржей.
     Большое количество вопросов, заданных студентами, говорит о заинтересованности ребят в подобных встречах и значимости таких мероприятий.
     Тематическая учебная литература и сувениры от биржи стали приятным дополнением для студентов и преподавателей колледжа.
     Инициаторами данной встречи выступили преподаватели спецдисциплин Гопп Нина Александровна и Гордеева Нина Дмитриевна.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж