08.05.2019  Студенты кафедры дизайна получили Дипломы II и III степени на всероссийском конкурсе творческих и исследовательских работ «Взгляд в будущее» 2019 г. Томск

Инженерная школа информационных технологий и робототехники Национального исследовательского Томского политехнического университета, при поддержке Администрации г. Томска и Томского областного отделения «Союз дизайнеров России» подвела итоги всероссийского конкурса творческих и исследовательских работ «Взгляд в будущее» 2019 г.

Кафедра дизайна ИПТ представила на конкурс 6 работ в номинации «Дизайн архитектурной среды» (экстерьер) и 9 работ в номинации «Дизайн архитектурной среды» (интерьер).

Студент 4 курса Никита Маврушичев получил Диплом II степени за работу «Парк в Малой Вишере» в номинации «Дизайн архитектурной среды» (экстерьер), а студентка 5 курса Светлана Пудина за проект - интерьера столовой Гуманитарного института получила Диплом III степени в номинации «Дизайн архитектурной среды» (интерьер).

Кафедра дизайна