Новости

07.05.2019  Отзывы слушателей нового курса «Адаптивная физическая культура для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата»

Восторженные отзывы слушателей размещены в сети:

Виктор Васильев: https://vk.com/id1675825

Минувшие выходные стали очередным этапом начатого мной сотрудничества с кафедрой теории и методики физического воспитания Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого. 

Завершив 2018 год круглым столом мы озвучили задачу по организации курсов повышения квалификации, посвященных адаптивной физической культуре. И наконец-то обучение по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Адаптивная физическая культура для людей с нарушением ОДА» состоялось!

В процессе ведения проекта https://vk.com/schoolkolmovofitness в мой адрес поступало немало критики, связанной с уровнем выдаваемых выпускникам документов - сертификатов, подтвержденных печатью ИП. Идя навстречу пожеланиям - новый проект повысил свой статус до документов..., выдаваемых университетом.

Перед нами стояла сложная задача: объединить в рамках одного курса знания психолога, педагога, врача и тренера, не только сформировав у слушателей понимание, что же такое адаптивная физическая культура, но и вложить в них понимание, как планировать и строить работу с этой непростой категорией населения!

В первую очередь хочу сказать спасибо людям, вставшим со мной плечом к плечу и без которых обучение бы не состоялось: 
Елене Геннадьевне Чистяковой, блестящему руководителю и специалисту своего дела!
Алле Геннадьевне Кулебиной, превосходному педагогу и человеку, работать с вами было одно удовольствие!
Игорю Анатольевичу Зибареву - моему драгоценному Доку, который не смотря на собственное обучение, сумасшедший график и повышение до заведующего отделением травматологии и ортопедии, нашел время на проведение обучения!

Спасибо и дорогим моему сердцу ученикам, неуклонно прокачивающим свои компетенции: Аня ШининаЮлия КолесоваСвета СоловьеваРоман ПискаревАндрей СтепановИрина Демидова - надеюсь, что ваша профессиональная копилка существенно пополнилась.
Так же спасибо Елене Анатольевне Савинцевой за ваше внимание и активное участие! Слышал о вас много хорошего, счастлив познакомиться лично! 

Институт дополнительного образования