06.05.2019  Рабочий визит и.о. директора ИЭУП в Турцию: новые перспективы сотрудничества

С 12 по 19 апреля по приглашению компании Kilit Global Turkey и российского представительства компании ООО «Туристическая компания АНТАРЕС» Владимир Трифонов, и.о. директора Института экономики, управления и права находился с рабочим визитом в г. Анталия, Турция.

Цель визита – знакомство с деятельностью ООО «Туристическая компания АНТАРЕС», местами проживания студентов НовГУ, уехавших на практику в данной компании, условиями их работы, а также изучение и обсуждение программ тренингов для наших студентов.

Тренинг студентов в компании Kilit Global Turkey

В ходе визита стороны также обсудили и наметили следующие направления сотрудничества:

• совместная реализация образовательной программы магистратуры 43.04.02 – Туризм, профиль Международный туризм;
  • организация в Анталии учебных, производственных и преддипломных практик, консультаций и семинаров студентов направления 43.04.02 – Туризм, профиль Международный туризм;
  • предоставление турецкими партнерами мест для прохождения практики студентам совместно реализуемой программы, выделение вакантных должностей с выплатой заработной платы;
  • обучение граждан Турецкой республики в НовГУ (языковые школы, профессиональное обучение).

Новости МД