12.04.2024  «Дни карьеры.Весна 2024» продолжаются для студентов Политехнического института.

В мероприятии приняли участие более 10 работодателей региона и студенты 2 и 3 курсов всех направлений подготовки института. С приветственным словом к участникам встречи обратился директор Политехнического института Сергей Сапожков подчеркнул, что подобные встречи с представителями работодателей являются полезными для студентов и способствуют их дальнейшему трудоустройству. С презентацией новых проектов Центра карьеры выступила директор центра Татьяна Дорошенко, которая рассказала про семейный форум «Трудовые династии», а также анонсировала создание «Банка резюме». Среди работодателей приняли участие: АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», Уличный театр «Садко», Новгородский филиал ООО «Транснефть – Балтика», АО «НПО «Квант», ООО «НПЦ «Акрон инжиниринг», ООО «Экстраверт», ПАО «Акрон», АО «Элси», Фабрика детских игрушек «Мякиши», «Региональное диспетчерское управление энергосистем Новгородской и Псковской областей», Управление Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров. На мероприятии работодатели рассказали о своих компаниях, ключевых направлениях работы и преимуществах, которые получают студенты, проходя практику и стажировки у них. Выступающие говорили о специальных программах поддержки и обучения молодых специалистов, которые помогают им быстрее влиться в коллектив и успешно работать. После встречи студенты посетили увлекательные мастер-классы: -«Как обезопасить свои финансы: накопления, кредитование, мошенники» от руководителя по развития корпоративного канала Банка «ПСБ» Светланы Михайловой -«Динамическая игра» от специалиста по персоналу ООО «Экстраверт» Кирилла Ефименко Центр карьеры благодарит работодателей и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Центр карьеры