25.04.2019  24.04.2019 г. Поздравляем студентку Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ с победой в региональном этапе XVII фестиваля «Российская студенческая весна »!

Региональный этап XVII фестиваля «Российская студенческая весна» на территории Новгородской области проводится Новгородским союзом молодёжи при поддержке Министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области и Областного автономного учреждения «Дом молодёжи, цент подготовки граждан к военной службе».

1 апреля  состоялся отборочный тур фестиваля «Российская студенческая весна», в котором приняли участие 3 студентки Гуманитарно-экономического колледжа в направлениях «Танцевальное» и «Музыкальное».

На гала-концерте 24 апреля были определены победители. Анастасия Васильева, студентка 4 курса специальности «Туризм»,  в направлении «музыкальное» за исполнение вокальной композиции  "Живите для живых" получила Диплом II степени.

Отметим, что в марте 2019 года программа «Российская студенческая весна» стала первым в России творческим проектом, вошедшим в состав федеральной платформы АНО «Россия – страна возможностей». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Гуманитарно-экономический колледж