Новости

25.04.2019  Студенты отделения лечебного дела 25 апреля получили награды V университетского конкурса-фестиваля военно-патриотическрй песни "Споемте, друзья"

 

 

Мы рады. Нам приятно и от души поздраваляем с наградами участниц конкурса патриотической песни, ежегодно проводимый учебно-творческим отделом  и Центром культуры и досуга НовГУ .

 

 

Усова Наталья (6 курс, фото в центре) стала Лауреатом 1 степени конкурса  - в  жанре эстрадный вокал - с песней  "Ах, Россия" (слова и музыка: В.Черенцова)

 

Михалёва Анастасия (3 курс) -  Лауреат II степени также в жанре эстрадного вокала с исполнением " В лесу прифронтовом" (М.Блантер, М. Исаковский)
Белобратова Полина (1 курс) впервые участвовала в конкурсе и с песней  «Люди, не надо войны» (музыка Е. Рогова, слова О.Сердцева) получила Диплом 2 степени! (см.общее фото, слева)
 В числе гостей  конкурса участвовали студенты стоматологического отделения Тронин Андрей и Гвоздинский Виталий с песней "Офицеры" (О.Газманов)
Группой поддержки и в качестве зрителей пришли первокурсники группы 8326, и по нашему мнению, "победили" весь зрительный зал в номинации - самые выносливые и патриотичные зрители

Отделение лечебного дела