Новости

24.04.2019  Логисты на мероприятии «Навигатор инноватора»

Студенты группы 7721 приняли активное участие в мероприятии «Навигатор инноватора».

4-дневная практико-ориентированная интенсивная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов «Навигатор Инноватора» было организовано при поддержке Фонда «Сколково», Открытого университета Сколково и Новгородского Государственного Университета. На мероприятии было представлено 22 проекта.

В мероприятии помимо новгородцев приняли участие представители многих городов (Владивостока, Дубны, Казани, Калининграда, Москвы, Мурманска, Санкт-Петербурга и др.). Были представлены проекты в различных областях: LED-пинцет с осветителем для точных операций, приложение для персонализации программы здорового питания, композитный асфальт, информационно-аналитический портал для выявления способностей и талантов детей дошкольного возраста, персональный электрогенератор,  система повышения безопасности регулируемых пешеходных переходов и многие другие.

19 апреля состоялась защита проектов.

Проект, в котором участвовали студенты группы 7721 вместе с другими студентами ИЭУП, – «Информационно-аналитический портал для выявления способностей и талантов детей дошкольного возраста». Данный проект вошел в топ-5 проектов и выиграл одну из путевок в финал на гранд «Умник».

Поздравляем ребят с успешным стартом их проектной деятельности!

 

 

 

Кафедра прикладной экономики