24.04.2019  Студенты Великого и Нижнего сойдутся в юридических дебатах

В предстоящую субботу, 27 апреля, в 11.00 в «Точке кипения – Великий Новгород» состоятся юридические дебаты между командами студентов-юристов Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого и Нижегородского филиала Высшей школы экономики. Это стало возможным в том числе и благодаря прямому сообщению между двумя городами.

Будущие юристы  выскажут свои мнения по актуальным проблемам общества, а зрители и болельщики смогут поучиться навыкам аргументации и публичного выступления.

Добавим, что организаторами мероприятия стали представители кафедры гражданского и  права и процесса юридического факультета Новгородского университета и представители юридической компании "Войнов, Маслов и партнеры".

Источник фото - hotsta.net.