19.04.2019  В весеннем субботнике приняли участие студенты и преподаватели КЭК

Ничто так не сближает, как совместный труд, результатом которого являются чистые парты, компьютеры столы, газоны.  17 апреля 2019 г. студенты направления «Экономика» вместе с преподавателями выпускающей кафедры убирали учебные аудитории и прилежащую к зданию Института экономики, управления и права территорию.

Чистота вокруг помогает очистить мысли от ненужных переживаний, забот и полностью погрузиться в учебу. Ведь если на улице свежо, чисто и приятно, то глаз студента, преподавателя, да и просто прохожего, радуется. И дышать становится чуточку легче.

Своими корнями субботники уходят в далёкие 20-е годы прошлого века, однако этот праздник молод, как и его участники, и знаменует обновление, гармонию, весну.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным участникам и надеемся, что данное мероприятие принесло не только пользу, но и удовольствие.

Кафедра экономики