18.04.2019  На кафедре гражданского права и процесса разработана новая программа повышения квалификации

Новую 72-часовую программу повышения квалификации  «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» разработала заведующая кафедрой гражданского права и процесса, к.ю.н., доцент Марина Трофимова.

Она предназначена для педагогических работников и аспирантов юридических факультетов, профессиональных образовательных организаций, адвокатов.

Программа включает в себя серию авторских тренингов ведущих экспертов в области практико-ориентированного обучения. Тренинги направлены на передачу знаний об интерактивных методах обучения, на овладение навыками использования этих методов в своей профессиональной деятельности.

Комплексная итоговая аттестация будет проводиться в форме защиты проектной работы

Программа согласована с руководителем аппарата Новгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Обучение по программе начнется в ближайшее время.

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса