16.04.2019  Кафедра гражданского права и процесса будет реализовывать новую программу повышения квалификации

Новую 72-часовую программу повышения квалификации  «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста» разработала заведующая кафедрой гражданского права и процесса (Институт экономики, управления и права), к.ю.н., доцент Марина Сергеевна Трофимова.

Категория слушателей: педагогические работники и аспиранты юридических факультетов и вузов, профессиональных образовательных организаций, адвокаты.

Программа включает в себя серию авторских тренингов ведущих экспертов в области практико-ориентированного обучения. Тренинги направлены на передачу знаний об интерактивных методах обучения, на овладение участниками программы навыками использования указанных методов в своей профессиональной деятельности.

Цель программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей и обновления знаний в области применения интерактивных методик обучения при обучении профессиональным навыкам. Слушатели курса получат возможность овладеть передовыми разработками в области методики преподавания, расширить горизонт своего профессионального развития и повысить свою востребованность.

Комплексная итоговая аттестация проводится в форме защиты проектной работы

Программа согласована с руководителем аппарата Новгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Обучение по программе начнется в ближайшее время.

Институт дополнительного образования НовГУ

Институт дополнительного образования