15.04.2019  Студенты Старорусского колледжа получили спецприз от Союза десантников

Вчера, 14 апреля, студенты Старорусского политехнического колледжа НовГУ Евгений Алиев и Даниил Переволоцкий успешно выступили на межрайонном патриотическом фестивале "Подвиг".

Фестиваль проходил в Молодежном культурном центре г. Старая Русса, его организаторами выступили Старорусское отделение Российской общественной организации "Союз десантников" при участии Комитета культуры Администрации Старорусского района и Новгородского регионального отделения "Союза десантников". Фестиваль был посвящен подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Студенты колледжа выступали в номинации «вокальные дуэты» с песней "Десантник". В результате дуэту был присужден специальный приз от "Союза десантников".

Bозврат на страницу новостей