10.04.2019  Команда ИСХПР на стратегической сессии НовГУ

Команда института сельского хозяйства и природных ресурсов приняла участие в стратегической сессии "Внедрение проектного обучения в НовГУ", проходившей в Точке Кипения 8 и 9 апреля. В составе команды были представители отдела обеспечения деятельности: Семкив Л.П., Кондратьева Т.Н., Коновалова М.А., Тошкина Е.А. и преподавателей института: Бутылёв А.В., Смирнов И.А.

После приветственного слова представителей руководства НовГУ состоялось вручение сертификатов участникам конкурса по учебно-методическому и кадровому обеспечению дисциплины "Основы проектной деятельности", Лаптевой Н.Г., зав. кафедрой технологии переработки сельскохозяйственной продукции, и Карташову С.В., зав. кафедрой механизации.

В первый день работа велась в аспекте проблематизации проектного обучения по семи блокам: организационная структура, взаимодействие с индустриальными партнёрами, сопровождение проектного обучения и др. Во второй день проводилась разработка моделей реализации проектного обучения в НовГУ, их презентация и экспертная оценка.

Каждый поработал в межинститутской сборной над обозначением проблем по всем блокам, а во второй день выбрал тематику, максимально близкую ему по роду деятельности и интересам и внёс свой вклад в видение того, как этот блок будет реализован в реальности.  

ИСХПР


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей