08.04.2019  НовГУ обучит слушателей программы "Фрезеровщик"

По итогам запроса котировок, организованного государственным областным казенным учреждением «Центр занятости населения Новгородской области», НовГУ признан победителем. Между университетом и ГОКУ «Центр занятости населения Новгородской области» заключен государственный контракт, в рамках исполнения которого 10 слушателей по 340-часовой программе профессиональной подготовки «Фрезеровщик». По окончании обучения слушатели получать свидетельства о присвоении квалификации «фрезеровщик 2 разряда». Обучение граждан пройдет на площадке политехнического колледжа.

Напомним, что среди всех колледжей университета политехнический колледж отличается наилучшим умением зарабатывать на дополнительных образовательных услугах, так за 2018 год колледж по 6 дополнительным общеобразовательным программам и 6 программам профессионального обучения выпустил 183 слушателя, заработал почти 900 тыс.рублей.

Институт дополнительного образования