20.09.2019  На День открытых дверей приглашает Институт экономики, управления и права

В предстоящую субботу, 21 сентября, в 10.00 в Институте экономики, управления и права НовГУ  (ул. Псковская, д.3) состоится День открытых дверей.

Перед потенциальными абитуриентами и их родителями выступят и.о. директора института Владимир Трифонов и директор Центра нового набора НовГУ Ирина Красова.

Кураторы по профориентационной работе расскажут старшеклассникам о направлениях подготовки, на которые будет вестись приём летом 2020 года.

Кроме того, в программе встречи – выступление успешных выпускников и студентов вуза, а также экскурсия по институту, знакомство с преподавателями и много сюрпризов от студенческого совета.