16.03.2012  Весенняя игра Что? Где? Когда в ИМО

Несмотря на то, что в Новгородском государственном университете проходит федеральное тестирование и аккредитация, институт медицинского образования организовал вторую по счету весеннюю игру «Что? Где? Когда?». Организатором игры выступили общество интеллектуальных игр НовГУ «У лукоморья», студенческое научное общество и кафедра морфологии человека ИМО. В интеллектуальном турнире как и в прошлый раз принимали участие 5 студенческих команд и 1 команда преподавателей. В качестве ведущего был приглашён Виктор Плотников.

Победителем стала команда студенческого научного общества «Форум», получившая в качестве награды белую Сову.Надо заметить, что в прошлый раз ребята тоже забрали Сову.

Все участники и гости остались довольны проведенным мероприятием и готовы снова встретиться в интеллектуальной борьбе.

Институт медицинского образования