Новости

15.03.2012  Домашний матч финальных игр Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола мужская и женская команда НовГУ проведут 24 марта.

Женская и мужская команды НовГУ завоевали путёвки в финал чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России по Северо-Западу. Напомним, что выход в финал наши команды получили после победы над соперниками 10 марта в Великом Новгороде.  Матч мужской команды по баскетболу с командой Калининграда завершился со счётом 68:55 в пользу НовГУ. Игра  женской  команды по баскетболу с командой Ухты закончилась победой Новгородского университета — 81:71.

 В результате женская команда НовГУ по баскетболу проведет финальную игру 18 марта в Калининграде, где они встречаются  с Балтийским  федеральным университетом (БФУ). Мужская команда  НовГУ по баскетболу встречается  с одной из сильнейших команд Северо-Западного округа, командой «ИНЖЭКОН» из Череповца. Первая игра пройдет 18 марта с противником на его площадке.

24 марта в спортивном комплексе «Манеж» пройдут ответные, домашние матчи и у девушек, и у юношей. В 14.00 часов встречаются мужская баскетбольная команда НовГУ и «ИНЖЭКОН», а в 16.00 часов играют девушки с командой БФУ.

Служба новостей Новгородского университета