15.03.2012  В НовГУ проходит социологический мониторинг.

Новый этап ежегодного социологического мониторинга «Удовлетворенность преподавателей, сотрудников, студентов и работодателей деятельностью НовГУ» gроводится в университете по приказу ректора коллективом лаборатории социологии. Цель исследования – изучение социальных факторов, влияющих на качество образования.

В течение нескольких месяцев социологи Ольга Артамонова Ольга и Юлия Башкирова  будут опрашивать преподавателей и сотрудников всех подразделений НовГУ. Результаты исследования будут предоставлены в Университетский центр качества и размещены на портале университета.

Просьба руководителям  подразделений НовГУ, а также преподавателям и сотрудникам оказать содействие и поддержку в проведении социологического исследования.