Новости

05.12.2011  YAROSLAV DAY

5 декабря – для кого-то это простой день, но только не для студентов НовГУ. Именно в этот день НовГУ отмечает День Ярослава Мудрого, ва честь которого был назван университет.

Студенческий союз не мог просто оставить такой значимый день без внимания. Все торжественные мероприятия прошли днем. А что делать студентам НовГУ вечером? Они ждали этого праздника целый год. Именно поэтому Студенческий союз выступил с инициативой провести вечеринку для учащихся в одном из клубов города.

Итак вечер был заряжен положительными эмоциями. Тон данному мероприятию задавал восхитительный, искрометный ведущий «Европы Плюс», Анатолий Окулов. Он знает, как сделать вечер незабываемым.

Специально для радости и прекрасного настроения студентов был приглашен неожиданный гость и Санкт-Петербурга, несравненный, популярный DJ SLOW, один из лучших r'n"b hip-hop Dj. Он знаменит своими неповторимыми фишками, скрэтчами, неординарными вставками, элементами turntablism'а, яркими сэмплами. Студенты были в восторге от такой зажигательной музыки.

Еще одним приятным дополнением вечера стали веселые конкурсы от «Европы Плюс». Зал принял их громкими аплодисментами, а от участников не было отбоя.

В целом, это яркое событие еще долго останется в памяти студентов. Они смогут своим детям потом рассказывать о том, какие отличные были годы студенчества у их родителей.

 

Студенческий совет