06.12.2011  Торжественный приём ректора НовГУ

в рамках празднования Ярославов день - 2011 - областной день просвещения, образования и науки.

6 декабря в 10.00 в III поточной аудитории главного корпуса НовГУ состоялся торжественный приём ректора НовГУ студентов, аспирантов и молодых ученых.

С приветственным словом выступил ректор Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого доктор медицинских наук, профессор Вебер Виктор Робертович.

Сертификатами ректора за достижения в научной, спортивной, творческой деятельности были награждены лучшие студенты, аспиранты и молодые ученые университета.

Сертификатами ректора "Победитель 9-го Конкурса грантов молодых ученых НовГУ" от института экономики и управления были награждены

Макаревич Анна Николаевна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории и

Омарова Наталья Юрьевна, д.э.н, профессор кафедры маркетинга и управления персоналом

Затем Виктор Робертович  предложил по традиции продолжить общение в неформальной обстановке, за чашкой чая.

ИЦЭУС