01.06.2011  Студенты Фукалова Мария, Русаков Роберт и преподаватель Чувакова О.А. получили дипломы от Новгородского женского парламента

Студенты-психологи 1 курса группы 0561 Фукалова Мария и Русаков Роберт, а также их преподаватель, доцент кафедры психологии Чувакова Ольга Алексеевна, получили дипломы от председателя общественного регионального движения "Новгородский женский парламент" Уртаевой Ирины Борисовны за участие в семинаре, состоявшемся в отделе общественных инициатив МАУК и ОИ центра "Диалог" 21 апреля 2011 года. Тема семинара "Региональное законодательство в поддержку социально ориентированных НКО".

Женский парламент надеется на дальнейшее сотрудничество и на то, что социальная и гражданская активность студентов принесёт обществу позитивные изменения, которые особенно востребованы в нашей стране сегодня и в будущем.

Кафедра психологии