13.11.2019  В НовГУ готовятся к итоговому гала-концерту фестиваля творчества студентов «АРТ-поляна»

Завтра, 14 ноября, в 17:00 в концертном зале Гуманитарного института НовГУ (Антоново, новый корпус) состоится гала-концерт Фестиваля многожанрового самодеятельного художественного творчества среди студентов «АРТ-поляна».

Фестиваль проходил в НовГУ с 9 октября, его участниками стали студенты институтов и колледжей университета. Они участвовали в конкурсном отборе по трём направлениям: вокальному, танцевальному и творческому многоборью. Победители отборочного этапа и примут участие в итоговом гала-концерте.

Добавим, цели и задачи Фестиваля «АРТ-поляна» - совершенствование системы эстетического воспитания студенческой молодежи; вовлечение молодежи в реализацию творческих проектов; развитие творческого потенциала студентов; популяризация основных видов художественного творчества и работы творческих коллективов НовГУ, и т.д.