13.11.2019  Круглый стол "Дискриминация большинства как результат защиты прав меньшинств"

12 ноября 2019 г. на юридическом факультете Института экономики, управления и права был проведен в рамках международного проекта «RiseandRiseStrongFemale» [2018-1-UK01-KA204-047959] по программе Erasmus+, КeyAction2 (2018–20) очередной «круглый стол» на тему, выбранную в этот раз самими студентами-юристами – «Дискриминация большинства как результат защиты прав меньшинств». Тема оказалась не только интересной для студентов, но и очень актуальной как в современной России, так и в Европе, поскольку чаще всего акцент в мире перемещен на защиту различных меньшинств, что порой неизбежно приводит к дискриминации остальной части населения.

ИЦЭУС Факультет юридический