Новости

12.11.2019  Тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека ONLINE»

Уважаемые универсанты!

Одна из крупнейших российских полнотекстовых баз данных — Электронно-библиотечная система «Университетская библиотека ONLINE» открывает тестовый доступ нашему учебному заведению на три месяца c 15.11. 2019 г. по 15.02.2020 г. к уникальной коллекции профильной литературы по одному из новых направлений подготовки: 48.03.01 Теология, профиль «Практическая теология»: http://biblioclub.ru/index.php?page=block_n

 В настоящее время – это единственная коллекция по данной теме. Коллекция включает 35 дисциплин, с привязанными к ним порядка 2300 наименований книг: авторитетные учебные издания, современные научные труды по религиоведению, дореволюционную святоотеческую литературу.

 Благодаря технологиям, коллекция распределена по профильным дисциплинам, что позволяет без дополнительных усилий закрывать РПД, обеспечивать книгообеспеченность дисциплины.

 В период доступа можно пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра. Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем (авторизация самостоятельная) или по IP-адресу НовГУ.

 Логин и пароль для вновь регистрируемых пользователей в пределах IP-адреса НовГУ:

Логин: 7AreZCmo
Пароль: 7AreZCmo

Информация подготовлена НБ на основании материалов, предоставленных ООО Директ Медиа

 

Библиотека