03.10.2011  " Сделаем чистым наш город!"

«Сделаем чистым наш город!» - под таким девизом 21 сентября вышли на борьбу с мусором студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ. Красочные плакаты и  буклеты были частью агитационной работы, которая была проведена в рамках акции «Чистый берег». Студенты прошли по городу с призывом любить свой город и не загрязнять родные берега. Хочется надеяться, что люди, ставшие свидетелями нашего митинга задумаются о том, насколько важно хранить в чистоте свой край.

Студенты убрали мусор с берега реки Волхов в районе Великой улицы. Все добросовестно трудились, осознавая необходимость и значимость своего труда. Но  особенно отличились следующие группы:

11141 «Организация общественного питания» (куратор – Галкина Василина Васильевна)- I место.

01211«Туризм» (куратор – Ковалева Елена Рудольфовна)  и 18141 «Экономика и бухгалтерский учет» (куратор – Федорова Надежда Хасяновна) поделили II место.

08101 «Экономика и бухгалтерский учет» (куратор Степнова Виктория Евгеньевна) оказалась на III месте.

Мы поздравляем победителей и  благодарим всех участников акции! Мы считаем, что сделали важное дело на благо родного и любимого Великого Новгорода!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж