21.10.2019  Студентам ИЭУП вручены стипендии «Господин Великий Новгород».

18 октября в Новгородской областной федерации профсоюзов состоялась церемония вручения стипендий «Господин Великий Новгород». Обладателями сертификатов на получение стипендий стали 31 человек – школьники, студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, а также аспиранты. Стипендии «Господин Великий Новгород» присуждаются обучающимся, проявившим способности в учебной и научно-исследовательской деятельности. 4 студентки ИЭУП получили эту именную стипендию: 1. Бритина Александра Андреевна (направление подготовки «Экономика»); 2. Виноградова Нина Игоревна (направление подготовки «Экономика»); 3. Антонова Валерия Алексеевна (направление подготовки «Менеджмент»); 4. Осипова Кристина Олеговна (направление подготовки «Юриспруденция»). Все стипендиаты оставили свою подпись в «Летописи достижений», которая затем была передана на хранение в министерство образования Новгородской области. Поздравляем наших стипендиатов. Мы Вами гордимся!

ИЦЭУС Факультет юридический