31.10.2011  Halloween, или Вступительный экзамен в студенческую Думу ППФ

27 октября первокурсники психолого-педагогического факультета «сдавали» вступительный экзамен в студенческую Думу ППФ. Им предстояло нелегкое испытание, но, тем не менее, этот экзамен с нетерпением ждали и с удовольствием готовились к нему.

Как и в прошлом году, активисты студенческой Думы решили не выслушивать пламенные речи новичков о том, на что они готовы ради любимого факультета, а дать им полную свободу действий. Возможностью проявить себя стал праздник «Halloween», а точнее – его подготовка и проведение на факультете.

Первокурсникам удалось собрать студентов всех курсов вместе и устроить настоящий праздник. Под их чутким руководством студенты вовлекались в различные игры, участвовали в весёлых конкурсах и «кровавых» розыгрышах, демонстрировали свои яркие костюмы. Здесь можно было встретить «ведьм», «чертей», «оборотней», «вампиров», «зомби» и прочую «нечисть». Но, несмотря на разношерстность публики, всем было очень весело и легко. Видимо, «злые духи», учуяв твёрдое намерение первокурсников войти в студенческую Думу ППФ, веселью мешать не стали.

Первокурсники с честью выдержали экзамен, а все гости праздника получили массу удовольствия и заряд положительных эмоций. Вечер оставил яркие воспоминания и не менее яркие фотографии.

Отделение педагогики и психологии