19.02.2020  Размещен сборник статей, подготовленный на основе материалов, предоставленных на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы развития инновационной экономики"

На странице Центра развития публикационной активности НовГУ размещен сборник статей, подготовленный на основе материалов, предоставленных на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы развития инновационной экономики",  состоявшейся в октябре 2019 г. на базе Института экономики, управления и права: https://portal.novsu.ru/dept/26828943/i.2429/?id=1584543
    В сборник вошли 55 статей специалистов, профессоров, доцентов, преподавателей, аспирантов, магистров, студентов из многих российских регионов - Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Саранска, Екатеринбурга, Махачкалы, Оренбурга, Воронежа, Новосибирска, Мелеуза, Нижнекамска, Петрозаводска, Севастополя, Кирова, Нижнего Новгорода, Новочеркасска, Казани, Волгограда, Томска, Брянска, Пензы, Саратова, Красноярска.

Авторы рассматривают вопросы инновационного развития экономики на макро-, мезо- и микроуровнях, управления инновационно-инвестиционными процессами, развития финансового и реального секторов экономики в условиях цифровой трансформации общества, использования инноваций в управлении персоналом, экономической безопасности, роли национальных проектов в инновационном развитии страны, др.

Полные тексты статей в открытом доступе в ближайшее время будут размещены в Научной электронной библиотеке eLibrary.ru.

ИЦЭУС