21.11.2019  Преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ прошли повышение квалификации по стандартам WorldSkills

Преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ - Васильев Александр и Циликов Андрей прошли курсы повышения квалификации по программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов WorldSkills по компетенции «Графический дизайн». Курсы проходили в период с 5 по 13 ноября 2019 года в Казанском техникуме информационных технологий и связи (г. Казань). В ходе обучения преподаватели освоили компетенцию, успешно сдали демонстрационный экзамен и получили паспорт компетенции.

Старорусский политехнический колледж